V ежегодный всероссийский форум Breakpoint

Время: 13 апреля 2017 - 15 апреля 2017, Москва, НИТУ МИСиС

Breakpoint – пятый ежегодный всероссийский форум для студентов и выпускников технических специальностей, молодых предпринимателей в технологической сфере.

Форум «Творческий кластер. Экономика креатива»

Время: 23 марта 2017 - 23 марта 2017, пр. Ленина, 15

23 марта 2017 года г. Якутске пройдет форум «Творческий кластер. Экономика креатива». Организаторы: Алмазэргиэнбанк, Мэрия города Якутска и Высшая школая инновационного менеджмента РС(Я).

Петербургская техническая ярмарка 2017

Время: 16 марта 2017 - 17 марта 2017, Санкт-Петербург, ЭКСПОФОРУМ

Авторы лучших работ конкурса примут участие в инвестиционной сессии нового формата – ИНВЕСТОДРОМЕ

Полное погружение

Время: 9 марта 2017 - 9 марта 2017, Арктический инновационный центр

Новый формат площадки для генерации идей

Внутривузовский отбор проектов

Время: 20 февраля 2017 - 20 февраля 2017, Арктический инновационный центр

В рамках программы "Преактум"

Премия

Премия "Стартап года"

Время: 3 февраля 2017 - 19 февраля 2017, Онлайн

Премия «Стартап года» является премией Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Присуждается ежегодно с 2008 года лучшим, по мнению бизнес-сообщества, стартапам за успехи в создании и развитии собственного инновационного бизнеса. Организатором Премии выступает Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ.

Импульс добра

Время: 1 февраля 2017 - 16 апреля 2017, Москва

Ежегодная Премия «Импульс добра» за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России

Конкурсная программа для инновационных предприятий «Старт»

Время: 1 февраля 2017 - 15 марта 2017, http://online.fasie.ru/

Участниками конкурса «Старт-2» могут быть юридические лица – субъекты МСП, которые завершили первый этап, а также ранее не получавшие финансирование фонда и соответствующие выше названным требованиям.

Open Innovations Startup Tour в Якутске

Время: 30 января 2017 - 31 января 2017, Якутск

Open Innovations Startup Tour — это не только конкурс проектов, это большая образовательная программа, общение с менторами и гуру бизнеса. Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие. Лекции и мастер-классы от лучших практиков: обзор глобальных технологических трендов в развитии бизнеса и совершенствование профессиональных и личных качеств предпринимателей.

Время действовать: профориентация через предпринимательство и проектную работу

Время: 15 декабря 2016 - 15 декабря 2016, ЯГСХА

Программа «Время Действовать» — это трансляции с лучшими предпринимателями. В декабре 2016 года она выходит на международный уровень! 15 декабря в 14:00 по московскому времени пройдет трансляция с Игорем Рыбаковым.

AVRA Hackathon

Время: 3 декабря 2016 - 4 декабря 2016, Арктический инновационный центр

Третий Всероссийский хакатон по виртуальной и дополненной реальности

Бесплатные семинары для предпринимателей

Время: 2 декабря 2016 - 13 декабря 2016, г. Якутск, ул. Курашова, 24

Общественная приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РС (Я) приглашает в декабре 2016 г. на бесплатные семинары

Отбор инвестпроектов

Время: 29 ноября 2016 - 24 января 2017, Минвостокразвития России

Минвостокразвития России объявил отбор инвестиционных проектов для включения в государственную программу Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона» и оказания государственной поддержки.

HACKDAY

Время: 25 ноября 2016 - 27 ноября 2016, Ресторан FISHka

С 25 - 27 ноября сразу на трех площадках разных городов пройдет «HACKYKT»

В Мирнинском районе проходит сбор заявок на конкурс «Предприниматель года — 2016»

Время: 18 ноября 2016 - 14 декабря 2016, г. Мирный, ул. Ленина, д.11

В рамках муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на 2015-2019 годы» администрация города Мирный объявляет конкурс «Предприниматель года»

Вторая Арктическая стартап-школа в Якутске

Время: 4 ноября 2016 - 5 ноября 2016, Клиника МИ, Кулаковского, 36

4-5 ноября в Якутске состоится Арктическая Стартап-Школа, которую проведет ФРИИ. В течение двух дней участники школы получат концентрированную помощь по запуску собственного бизнеса в сфере ИТ и интернет. Не пропусти шанс сделать и прокачать свой стартап!

Future Professional 2016

Время: 2 ноября 2016 - 2 ноября 2016, Арктический инновационный центр

II Открытый Республиканский чемпионат по решению бизнес кейсов

Startup Game

Время: 27 октября 2016 - 3 ноября 2016, Арктический инновационный центр

Бизнес-квест нового формата для студентов Северо-Восточного федерального университета им.М.К. Аммосова

Неделя инноваций и предпринимательства

Время: 27 октября 2016 - 4 ноября 2016, Арктический инновационный центр

Мы приглашаем Вас принять участие в цикле мероприятий в рамках Недели инноваций и предпринимательства СВФУ с 27 октября по 4 ноября. Вас ждут семинары, деловые игры, открытые лекции, бизнес-квест и многое другое. Мероприятия в рамках Недели инноваций и предпринимательства

Movie Day в OREH: Совместный просмотр стартап-фильмов Зарегистрироваться бесплатно

Время: 21 октября 2016 - 21 октября 2016, Арктический инновационный центр

Movie Day — новый формат совместного просмотра startup-фильмов или фильмов для общего саморазвития и мотивации по пятницам. Знакомство и обсуждение фильмов.